Флудер недели:

Evey Ross
Игрок месяца:

Пара месяца:





Игрок недели:

Philippine Caro


Magic College "Sorano"

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic College "Sorano" » Библиотека » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Дорогие мои. Иви Росс самым наглым образом изменила заголовки ваших анкет. Да-да, не удивляйтесь. В правилах четко и разборчиво написано какой вид должно иметь название темы с вашим био.

В таблице мы вывесили очередность постов, дабы избежать путаницы. Новые игроки могут вступать в игру вне очереди. Но помним, когда пишут студенты, преподаватели молчат, когда вступают преподаватели, молчат студенты.

Также через три дня начнется чистка. Забросили игру, не появляетесь больше 7 дней без предупреждения? До свидания. Первой под горячую руку попадет Piper Oster. Ждем положенные три дня.

На этом все. Спасибо за внимание.

+1

3

Информация по игре в Столовой.

Ибо игра идет не такими уж большими шагами, администрация приняла решение. На написание поста дается два дня. Не управляетесь в срок - пропускаем. Имейте совесть. 10 игрокам ждать, пока вы вернетесь с дачи/работы/отдыха или просто пока вас навестит муза ой как не весело, особенно, если это растягивается на 5 и больше дней.
Рассчитываем, что игра пойдет живей. Пусть вас вдохновляет известие о том, что вас ждут еще два квеста. Уже не массовых, но очень занимательных.
Спасибо за внимание.

0

4

Информация по игре в Столовой для студентов.

Администрация пришла к выводу, что двух постов от каждого студента достаточно, чтобы посетовать на строгую директрису, поубирать в Столовой и отправиться по своим делам. Понимая, что этого может быть мало для некоторых из вас, мы приносим извинения. Но растягивать игру нет смысла. И вы и мы уже слегка подустали и хотим свежих ощущений, свободной игры или нового квеста. Так что завязываем с праздником в Столовой и смелыми шагами идем дальше.

Так же с этого дня в силу вступает новое правило, касающееся игры в квестах. На написание  поста дается 3 дня. Если Вы без уважительной причины не укладываетесь в сроки и пропускаете очередь два раза, получаете предупреждение. Если же и после этого активно отлыниваете от игры, то бишь опять два раза не пишите игровой пост в срок- снятие с роли. Только не надо сплетничать по углам о том, что администрация где-то на распродаже отрыла себе короны. Повторюсь. Это правило действует только в квестах и только, если вы не пишите пост, хотя зависаете во флуде или сидите на главной странице. Лентяев не любит никто. Мы понимаем, бывает всякое. и причины могут быть разные. Если знаете, что не управитесь в срок, кидаете объяснение в лс администрации. Она, в смысле, администрация решит как вам помочь, если причина действительно уважительная.
На этом все. Спасибо за внимание.

П.С. так же настоятельно просим в столовой отписываться в два дня. Не успеваете, мы подождем и три, но не больше.

+1

5

Дорогие наши участники!
Большая просьба отписаться во всех организационных темах! Иначе, администрация не будет нести ответственности, если вашу внешность или способность займут.
Так же загляните в новую тему. Распределение по комнатам. С появлением новых участников, комнаты будут пополняться.
На этой недели будут запущены два квеста. Те, у кого есть идеи по поводу квестов, пожелания и всё такое, просьба писать в ЛС админам. Саманте или Иви.
Спасибо за внимание, ваша администрация.

0

6

Администрация приносит извинения за вынужденные каникулы в игре. С сегодняшнего дня начинаем будить ролевую всеми возможными способами (возможны жертвы хд ). Акцентируем внимание на том, что ролевая не заброшена и уходить пока рано. Так что возвращаемся к игре и не думаем о плохом.)
На этом все. Спасибо за внимание.

0

7

Итак. Рада сообщить вам, что мы готовимся к переезду. Так что собирайте потихоньку чемоданы и не расходитесь. Вас ждет новый дизайн, пополнение в рядах администрации и еще много-много всего. Роли за вами придерживаются, анкету примем без вопросов, ибо второй раз проверять было бы глупо.
Просьба преподавателей отписаться Иви Росс в лс. Готовится акция и нужно знать, какие предметы заняты.
На этом все. Спасибо за внимание.

0

8

Свершилось. Сорано переехал и ждет вас по адресу http://sorano.mybb.ru/

0


Вы здесь » Magic College "Sorano" » Библиотека » Объявления от администрации