1. Регистрация.
1.0 Регистрируясь на нашей ролевой вы автоматически обязуетесь соблюдать нижеуказанные правила. «Незнание закона не освобождает от ответственности». Поэтому подумайте хорошенько перед тем, как зарегистрироваться. А вдруг вам это не нужно? Ведь если нет стопроцентной уверенности, что Вы будете играть на данной ролевой, не тратьте своё и наше время. Зачем зарегистрироваться, оставить анкету и больше не появляться? Незачем. Нам нужны те, кто хочет, и будет играть.
1.1 Ваш ник должен состоять из имени и фамилии персонажа, написанных на английском языке. Никаких «милашек», «бэтменов» и пр. Может они и крутые, но имейте совесть.
1.2 Если в течении 2 дней Вы не подали анкету и не попросили придержать роль – аккаунт может быть удален. Но если вы придержали роль, или обговорили все с администрацией – Вы можете не волноваться.
1.3 До тех пор, пока вашу анкету не приняли, запрещено отписываться в любых разделах, кроме игр и флуда. Поверьте, мы постараемся как можно быстрее проверить анкету, а пока, вы весело проведете время с нами за беседами и флудом.
2. Вступление в игру.
2.1 Перед написанием анкеты стоит прочитать организационные темы форума. Это не отнимет у Вас много времени, но Вы сможете убедиться, именно ли наша ролевая Вам подходит, и готовы ли Вы играть на ней. Администрация приложила максимум усилий, чтобы не загромождать большим объемом информации, но в тоже время, сделало ее интересной и познавательной.
2.2 Анкета заполняется строго по шаблону. Я тоже люблю порой писать рассказами анкеты или менять шаблон. Но поверьте, меня сложно удивить, так что лучше не пытайтесь. Я порой бываю резок.
2.3 Прежде чем отправлять анкету проверьте ее на наличие орфографических ошибок в Word-е. Я тоже их порой не всегда вижу, но бывает и так, что вижу даже мелочи. Давайте уважать друг друга.
2.4 Для подачи анкеты необходимо создать тему в разделе «анкетирование», назвав ее именем Вашего персонажа на английском языке, например «Brian Carrow».
2.5 Вы не можете вступить в игру до того, как администраторы проверили Вашу анкету. И если они просят что-то исправить или переписать не нужно кричать, психовать и скандалить, помните, что администраторы – тоже люди, которые стремятся поддержать порядок и должный уровень игры на ролевой. И да, мы тоже можем быть неправы.
3. Аватар и подпись.
3.1 Аватар не должен превышать размер 180*180 пикселей. Если у Вас возникли проблемы с созданием аватара  - отпишитесь в теме «аватаризация». Мы может и не профессионалы, но поможем.
3.2 Аватар должен соответствовать выбранной Вами внешности, запрещены аватары с изображением насилия, порнографии, а так же рисованные аватары. Животных тоже не допускаем.
3.3 Подпись игрок оформляет так, как хочет, но обязательно должны присутствовать следующие пункты:
Местонахождение:
Внешний вид:
С собой:
3.4 Просьба не вставлять в подпись большие картинки или объемные стихи, дабы не превращать профиль в галерею.
4. Правила написания постов.
4.1 Минимальный размер поста – 20 строк. Это не так много, уж поверьте.
4.2 Посты пишем в литературном стиле. Старайтесь избегать сленга и нецензурных выражений, они допускаются только при диалогах.
4.3 Посты не должны содержать ошибок (во всяком случае, пестреть ими), поэтому при необходимости проверяем их в Word-е.
4.4. Речь вашего персонажа - выделяется жирным шрифтом,
Мысли вашего персонажа - выделяются курсивом,
Речь другого персонажа - выделяется подчеркиванием,
Действия вашего персонажа и прочее - не выделяются.
4.5 Смайлы и цветовыделение в постах не разрешены.
4.6 Персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно. Если вы куда-то уходите – пишите об этом.
4.7. Нельзя наносить увечья или убивать персонажа без согласия игрока. Об этом договаривайтесь в ЛС или ICQ. И пожалуйста, предупредите нас.
4.8. Следите за датой, временем и погодой в игре, ваши посты должны соответствовать окружающей среде.
4.9. Ваш персонаж должен использовать информацию, полученную им во время игрового процесса, свидетелем которого он сам являлся. Ваш персонаж не может быть всезнающим, он не может знать, что происходило в его отсутствие. А так же читать мысли, если конечно у него нет таких способностей, но и в этом случае, советуем не злоупотреблять этим.
4.10. Соблюдайте очередь. Для этого есть порядок написания постов. Не надо лететь вперед паровоза, а то он догонит вас и как пнет. Причем пнет он вас в лице меня.
5. Реклама
5.1 Если Вы хотите пропиарить Ваш форум, помните РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ. Оставляйте ссылку, где вы прорекламировали нас. В противном случае реклама будет удалена. Администрация будет проверять это каждый день.
5.2 Для рекламы используйте специальный аккаунт. Ник - стихийник, пароль - 0055
5.3. Реклама ваших форумов разрешена только в специальной теме. Не надо добавлять нам лишней работы.
5.4. Реклама в ЛС запрещена.
6. Общие правила.
6.1. Рейтинг игры NC-17.  Это значит, что сексуальные сцены на данной ролевой разрешены, если это будет описываться грамотно и красиво. Только не переусердствуйте. Однополые отношения мы так же разрешаем.
6.2 Запрещается флуд и оффтоп в игровых локациях.
6.3 Неприемлемы оскорбления других участников игры, уважайте окружающих.
6.4 Если Вам необходимо создать новую тему – известите об этом администрацию.
6.5 Игрок может отыгрывать не более двух персонажей, и только при условии, что оба будут отыграны полноценно.
6.6 Если у Вас появились какие-либо вопросы – обращайтесь к администрации форума. Разберем любые, даже самые нелепые. Мы не звери, мы вполне себе милые.
6.7 Если игрок отсутствует на форуме без предупреждения более 5 дней, то его персонаж удаляется. Простите, но это вынужденная мера.
6.8 Оформление форума полностью принадлежит администрации ролевой. Давайте не забывать об авторских правах. Дизайн так же может быть создан нами или заказан с соблюдением всех прав автора.