Флудер недели:

Evey Ross
Игрок месяца:

Пара месяца:





Игрок недели:

Philippine Caro


Magic College "Sorano"

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic College "Sorano" » Круг интересов » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 161 страница 200 из 376

161

Piper Oster,
ммм...  я со своей стороны иногда обращаюсь за советом, как к более старшему студенту, а вне учебное время можем просто гулять или о чем-то болтать)

0

162

Piper Oster,
мне нравиться) я позже распишу)

0

163

Piper Oster, куда?

0

164

Piper Oster, хм?..что-то доброжелательно, однозначно
да..как насчет дружбы? х)

0

165

что?)

0

166

выясняю

0

167

Patricia Crow,
что со мной и что с Ингрет, преподом?

0

168

Samantha Finch,  с тобой я предпочитаю хорошие друзья. Мне понравилась одна привычка твоя хД А с Ингрид доверительные, с моей стороны, отношения...у нее я хочу учиться развивать и контролировать свою способность)

0

169

Кого и куда

0

170

Patricia Crow написал(а):

с тобой я предпочитаю хорошие друзья. Мне понравилась одна привычка твоя хД

какая именно? х)
А с Ингрет... Ну, по идеи она дает основы владения землей другим факультетам. Думаю, это подойдет.
Reginald Ross,
с Ингрет что будет?

0

171

Samantha Finch, эм. а мы с ней пересекаемся вообще?)

0

172

Reginald Ross,
а хрен знает хд

0

173

Samantha Finch написал(а):

какая именно? х)

несешь чушь) хДДД

Samantha Finch написал(а):

Ну, по идеи она дает основы владения землей другим факультетам.

она преподает земному, а другая, личная способность у нас, получается, одна и та же - аглиокинез) Вот..я же еще мала, контроль нужен и весь подобный бред) Кого еще лучше мне найти, как не ее.

Reginald Ross написал(а):

Кого и куда

меня и везде записывай: мать, отец, сестра, брат, девушка, враг, парень оО А если серьезно, то...*смотрит в анку*

Выставлять девушек на посмешище, даже если он их почти не знает.

омг..предлагаю пока просто знакомыми быть...а там, думаю, посмотрим. Если есть другие предложения, слушаю. Если что, я сразу "за".

0

174

Patricia Crow, ты сестра Лео. к тебе уже некое снисхождение, так как он мне нравится. Сойдемся, наверное на подобном варианте.
"- Сестры- это те, кого нам приходится уважать.
- Даже если это не твоя сестра... (с)
Патриция. Можно сказать, что я отношусь к тебе лояльно. И дело не в том, что ты очень яркая индивидуальность. Дело в твоем брате. Обычно я отрицательно отношусь к девушкам, но с тобой вынужден быть вежливым. И знаешь, это даже забавляет."

0

175

Reginald Ross, оооок, хорошо. Согласна на это))))

0

176

Patricia Crow, предложения?)

0

177

Evey Ross, я предлагаю дружбу. все таки земля и вода взаимосвязаны. А тип дружбы можешь сама выбирать. Ну там, просто друзьях, хорошие, лучшие и т.д.

0

178

Patricia Crow, братца твоего я не очень люблю, но тебе предложу лучших друзей. так даже интересней)

Как-то я решила прогуляться вечером у озера и нечаянно споткнулась. Боль была недолгой, но этого хватило, чтобы ко мне подбежала незнакомая девушка и предложила помощь. По дороге и мы разговорились, Патриция оказалась очень интересной собеседницей. С тех пор прошло два года. Меня раздражает её братец, она недолюбливает мою излишнюю честность, но это не мешает нам быть лучшими подругами.

0

179

Evey Ross, согласна))) Про честность очень хорошо подмечено)))

0

180

выясняю*

0

181

Patricia Crow, отлично)
Ingret Saleski, ммм..моя стихия)
готова Вас любить и уважать)

0

182

Evey Ross,
так как я не делю на любимые, не любимые... но так как ты на моем факультете, будешь у меня на хорошем счету, буду любить твою игру на скрипке. подойдет?

0

183

Ingret Saleski, конечно)

0

184

Patricia Crow, Ingret Saleski, куда и что?
а то я давно здесь ничего не отмечала)а народу-то понабежало)

0

185

кому нужна?

0

186

Derika Evans, конечно же, мне х)
что мне предложит новоявленная сестра? хд

0

187

Derika Evans,
мне**
и Ингрет тоже)

0

188

*пришел выяснять*
:flag:

0

189

Philippine Caro,  предлагаю легкую вражду..соперничество) Все-таки факультеты враждующие)))
Isaac R. Wyatt, издеваетесь? почему вы не выбрали передового студента...вечно все классные молодые люди - преподаватели. Эх, даже и не знаю, в каких отношениях с вами быть *хлопает глазками* Жду предложений.

0

190

Isaac R. Wyatt, учител)XD я ваш ученик Оо Дальше не знаю.

Patricia Crow написал(а):

предлагаю легкую вражду..соперничество) Все-таки факультеты враждующие)))

Соперничество пойдет)Я вроде такой хороший дружелюбный тип, который только изредка бьет водников =_= ну или они меня. А что-то вроде соперничества как раз по мне *_* Я все равно ж лучше какой-то водницы XD

0

191

Philippine Caro написал(а):

Соперничество пойдет)Я вроде такой хороший дружелюбный тип, который только изредка бьет водников =_= ну или они меня. А что-то вроде соперничества как раз по мне *_*

отлично...трудно будет соперничать с внешностью Фриды Густавссон...она классная

Philippine Caro написал(а):

Я все равно ж лучше какой-то водницы XD

что-то дамочка со стрелками на глазах?! Тебе еще расти и расти до меня. :Р И никто не лучше Гениального Гения Вселенной

0

192

Patricia Crow, на самом деле это не я издеваюсь, а админы, да простят они меня за прямоту и дерзость х) если бы студенты были бы постарше, или хотя бы на один курс приходилось бы несколько категорий возраста, было бы легче) лично я не привык играть за 17летних, поэтому пришлось идти на компромисс
предложения? о, даже не знаю. студентка, да еще и с "вражеского" факультета. хотя я, как правило, не люблю стереотипы. Возможно, мы познакомились случайно, во время одной из стычек между факультетами. С моей стороны открытый интерес, и легкая симпатия, вряд ли может быть что-то более. а вы как хотите))

Philippine Caro, ну эт я вижу) все зависит от вашего отношения к моему предмету и способностей, ну и, конечно, личное отношение ко мне, как человеку))

0

193

Isaac R. Wyatt написал(а):

основы боевых искусств

туц-туц))это же шикарно, ибо я заядлый желающий поучаствовать в драке)*_* я в восхищении)
иногда я чувствую себя карликом с стране гуливеров
и думаю, вам будет непросто заметить мои невеликие полтора метра роста =_=
но я собираюсь быть весьма старательной и вредной(этого не отнять) ученицей и прогуливать только из-за отправки в травмпункт

0

194

Philippine Caro, да ладно, миниатюрных девушек всегда хочется защитить) хотя я вижу, что у вас в этом необходимости нет зачем бой-бабы под метр восемьдесят? х))
ну раз так, значит, мы определенно можем найти взаимопонимание) с моей стороны любого рода поддержка и помощь, может быть, даже какие-то дружественные отоношения

0

195

Patricia Crow, Isaac R. Wyatt,
я вам все вечерком распишу...честное слово)
а пока меня ждут порождения тьмы и поиски священной урны

0

196

Isaac R. Wyatt, м?.

0

197

Isaac R. Wyatt,
не знаю, что может со мной быть, так как вы, как я поняла, факультету земли не препадаете, так?)
Но что будет с Ингрет Салески? Она декан факультета Земли.

0

198

Samantha Finch, Сэм, это не профильный предмет и читают его всем, ага)

0

199

Evey Ross, скажите в каком направлении думать, и я смогу что-то предложить) у каждого разное представление о разнице в возрасте и отношение к этому

Samantha Finch написал(а):

не знаю, что может со мной быть, так как вы, как я поняла, факультету земли не препадаете, так?)Но что будет с Ингрет Салески? Она декан факультета Земли.

правильно поняли, я только у огненных) ну, это надо у неё спросить, наверное.. О.о я думаю, что у нас нет причин враждовать

Evey Ross написал(а):

это не профильный предмет и читают его всем

это вы про мой предмет или где?)

0

200

Isaac R. Wyatt, черт..так хотелось переложить всю мозговую деятельность нас вас)
я пока не решила как относится к вашему предмету, вот. в дуэлях я не участвовала и участвовать не собираюсь, вроде как. мне, знаете ли, целительство ближе)
значит на лекциях ваших могу или скучать или ворчать и хмуриться, не одобряя то ли вас, то ли ваших методов.

Isaac R. Wyatt написал(а):

это вы про мой предмет или где?)

ну да.
я чего-то не знаю.
когда и кто решил, что только у огненных?о.О

0


Вы здесь » Magic College "Sorano" » Круг интересов » Выяснение отношений