Флудер недели:

Evey Ross
Игрок месяца:

Пара месяца:





Игрок недели:

Philippine Caro


Magic College "Sorano"

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic College "Sorano" » Круг интересов » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 201 страница 240 из 376

201

Evey Ross написал(а):

ну да.я чего-то не знаю.когда и кто решил, что только у огненных?о.О

черт возьми, вы же сами сказали, сейчас процитирую

Evey Ross написал(а):

возьмем еще один предмет. назовем его..эм.. "Основы боевого искусства", разумеется на основе стихийных способностей.

чисто теоретически я же не могу быть супер крутым кентом, который во всех стихиях заправляет, правильно? а предмет основан на использовании своих стихийных возможностей как раз, и я сомневаюсь, что это возможно объяснить на пальцах, не приведя наглядный пример студентам.

0

202

Isaac R. Wyatt, точно.
тупик.
как бы не совсем хорошо будет, если учить вы будете только огненных. в дуэлях вообще смысла не будет, с вашими подопечными просто побоятся связываться.
но. кажется, до меня начинает доходить..Основы стихии Огня студенты противоположных факультетов начинают проходить на 3 курсе.
следовательно, вы будете учить их на основе того фундамента знаний, который в них будет вложен выше указанной дисциплиной.
пф..короче, на других курсах ваш предмет проходят с 4 курса. на вашем родном еще не знаю

0

203

Evey Ross, почему только у огненного,  пусть у всех факультетов будет такой предмет. а на других курсах я буду учить только с четвертого, вот и все) не вижу вообщем-то проблемы
так что там с нашими личными отношениями? неприязнь, получается? я студентам не дам прохлождаться, поэтому вам по-любому придется участвовать))

0

204

Isaac R. Wyatt написал(а):

неприязнь, получается? я студентам не дам прохлождаться, поэтому вам по-любому придется участвовать))

в таком случае готовьтесь к моему ворчанью и постоянным спорам. буду забирать время на ваших лекциях, доказывая как вы не правы и как ваш предмет пагубно влияет на учащихся. могу еще закатывать глаза каждый раз, когда вы будете открывать рот. вот)
буду развешивать в вашем кабинете лозунги "Мы - против насилия!" хд

0

205

Evey Ross, хорошо, тогда я вас к стулу привяжу и заклею рот скотчем х) крайние меры

0

206

Isaac R. Wyatt, *фыркнула* еще чего. нет вражескому захвату! х)
значит так, провоцировать я вас буду однозначно, и никакие крайние меры не страшны.)
но чтобы расписать, нужно знать вашу реакцию. только учтите, с детства липкую ленту терпеть не могу.

0

207

Isaac R. Wyatt написал(а):

ну, это надо у неё спросить, наверное..

просто это тоже мой перс х) заходить с нее лень.

0

208

Evey Ross, а я терпеть не могу вредных девочек, которые действуют на нервы) но я не буду относится к этому серьезно, в любом случае. на подобные выходки у меня как раз бесконечное терпение. моя реакция? в зависимости от настроения, может быть игнор, или намеренная стебная шуточка, различные способы "крайних мер". но никаких криков и оров, красного лица от ярости и т.д. не будет, максимум отправлю за дверь))

0

209

Samantha Finch написал(а):

просто это тоже мой перс х) заходить с нее лень.

ухты, ну я не знал, извиняйте))
как я уже сказал, повода для вражды я как бы не вижу, поэтому могу предложить абсолютно все, что душа пожелает) а с вами я могу быть разве что мимолетно знаком

0

210

yeaaaah?

0

211

Isaac R. Wyatt написал(а):

ухты, ну я не знал, извиняйте))

извиняю х)
сейчас войду с нее, чтобы было лешче

0

212

Isaac R. Wyatt написал(а):

поэтому могу предложить абсолютно все, что душа пожелает)

всё-всё? *хлопает глазками*

0

213

Isaac R. Wyatt,

Хотите испортить мне настроение на день? Упомяните в разговоре имя преподавателя боевого искусства. Поток презрительного негодования обеспечен. В голове не укладывается как ему удалось заслужить любовь студентов. Как по мне, так он самый обычный напыщенный выскочка. Кто бы что ни говорил, я уверена, с введением его предмета дуэли только участились. А в этом году еще и предстоит посещать его лекции. Какая радость! Его фамильярное общение со студентами так раздражает, что я специально называю его не иначе, как "мистер Айзек Уайетт". Знаю, детское подкалывание, но приятно. Хотя мои уколы не достигают цели... Кажется, у него просто каменное терпение. Но я не оставляю попыток вывести его из себя.

вот)

0

214

Ingret Saleski, да-да, все, что угодно, от просмотра спанч боба до плетки и пушистых розовых наручничков хD

Evey Ross, замечательно, я распишу чуть позже)

0

215

Isaac R. Wyatt написал(а):

да-да, все, что угодно, от просмотра спанч боба до плетки и пушистых розовых наручничков хD

я как это представлю *тихо сползает на пол* просмотре спанч боба, в розовых пушистых наручниках и в руках с плеткой хд

0

216

Ingret Saleski написал(а):

я как это представлю *тихо сползает на пол* просмотре спанч боба, в розовых пушистых наручниках и в руках с плеткой хд

это были мысли закоренелого извращенца в приступе))) так что?  :D

0

217

Isaac R. Wyatt написал(а):

так что?

я согласна х)
большааая такая любовь х) просмотр спанч боба плохо влияет на людей хд

0

218

Ingret Saleski,
надо еще не забыть про поедание мороженки и печенек, обязательно хD
сразу предупреждаю, во мне мало адекватности)) кстати, мож вырастишь мне кустик конопли?)
значит, будем любить друг друга? х)

0

219

Isaac R. Wyatt написал(а):

надо еще не забыть про поедание мороженки и печенек, обязательно хD

о да ** это же моя слабость**

Isaac R. Wyatt написал(а):

сразу предупреждаю, во мне мало адекватности))

ничего. я ее найду в тебе х)

Isaac R. Wyatt написал(а):

кстати, мож вырастишь мне кустик конопли?)

поболье, поменьше? *всмпоминает, что есть в личных запасах*

Isaac R. Wyatt написал(а):

значит, будем любить друг друга? х)

ну да) можно еще и скандалить х) и школу на уши ставить х)

0

220

Ingret Saleski написал(а):

ничего. я ее найду в тебе х)

могу только пожелать удачи в этом нелегком занятии :В

Ingret Saleski написал(а):

поболье, поменьше? *всмпоминает, что есть в личных запасах*

*подозревака* я знал, что у тебя тайная плантация на балконе, знаааал)

Ingret Saleski написал(а):

можно еще и скандалить х) и школу на уши ставить х)

по адресу, на это я мастер) сразу говорю, что розовых соплей мне не очень хочется

0

221

Isaac R. Wyatt написал(а):

подозревака* я знал, что у тебя тайная плантация на балконе, знаааал)

не правда. *шаркает ножкой* в подвале

Isaac R. Wyatt написал(а):

по адресу, на это я мастер) сразу говорю, что розовых соплей мне не очень хочется

мне тоже) поэтому предлагаю большие такие скандалы. с взрывом комнаты хд

0

222

Ingret Saleski написал(а):

поэтому предлагаю большие такие скандалы. с взрывом комнаты

.. а потом ты меня заплетешь лианами к стулу и оставишь голодать в подвале, в искушении х)) считай, договорились)

0

223

Isaac R. Wyatt написал(а):

.. а потом ты меня заплетешь лианами к стулу и оставишь голодать в подвале, в искушении х))

*замахала руками* что ты! *разгадал, блин ==*

Isaac R. Wyatt написал(а):

считай, договорились)

отлично) ты расписываешь первым

0

224

Ingret Saleski написал(а):

отлично) ты расписываешь первым

вот так всегда, эх))

"мы дети случая, у нас и желания фантастические, и любовь непостижимая."©
Я уже и не припомню, как именно это случилось. Но похоже голову снесло нам обоим, причем в один момент. Словно выстрел - секундная вспышка и мозг уже не работает. Она дочь директрисы этого учебного заведения и декан на факультете земли. Угораздило же. Наши отношения сравнимы с неугасающим пламенем, в подспорье которому есть земля. Кажется, весь колледж знает о наших бушующих страстях. И почему Ингрет не нравятся мои красные боксерки, а мне её кружевные лифчики тоже знают. Громкие скандалы в коридоре с поджогом занавесок и резким озеленением стен считается будничной нормой. Двадцать две пощечины и в два раза больше оскорблений. Но не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Ведь "жили долго и счастливо" бывает только в сказках. Да, у нас не гладкие отношения, зато яркие и запоминающиеся. Если мне станет скучно, я могу нагло прийти к ней на лекцию, подхватить на руки и забрать с собой, как бы она не упиралась. Страстные поцелуи за лестницей, вдали от глаз любопытных студентов. Или просто ночь разговоров за ведерком любимого мороженого. Не смотря на мой быстро увлекающийся характер, я люблю её. А когда мне станет плохо, она просто напомнит мне мелодию моего сердца.

Отредактировано Isaac R. Wyatt (2011-07-09 17:23:12)

0

225

Isaac R. Wyatt написал(а):

С моей стороны открытый интерес, и легкая симпатия, вряд ли может быть что-то более.

ого, честно говоря, я даже на это не расчитывала, а о чем-то более даже не думала. Ну я, в принципе, буду относиться к Вам с некой осторожностью. ООО и тайно буду в вас  влюбленна красивые опытные мужчины - моя слабость. Подробности сможете прочитать часов в семь) хД

Отредактировано Patricia Crow (2011-07-09 17:28:09)

0

226

Isaac R. Wyatt,
мне нравиться**
здорово**
*пошла предаваться думам, как расписать самой*

0

227

Patricia Crow написал(а):

ого, честно говоря, я даже на это не расчитывала, а о чем-то более даже не думала. Ну я, в принципе, буду относиться к Вам с некой осторожностью. ООО и тайно буду в вас  влюбленна красивые опытные мужчины - моя слабость. Подробности сможете прочитать часов в семь) хД

ну я же не буду подходить и приставать х) наблюдать со стороны, улыбнуться могу, поздороваться, может  будете чувствовать мой взгляд на себе иногда, как-то так)) тем более может просто человеческий интерес, как к талантливой студентке)
а у вас какое время? московское?)

Ingret Saleski написал(а):

мне нравиться**здорово***пошла предаваться думам, как расписать самой*

отлично, я рад*)

0

228

Isaac R. Wyatt написал(а):

ну я же не буду подходить и приставать х)

ну ясень пень. Легкая симпатия это не подразумевает))) Эт могу устроить только я п отношению к вам...может темной ночью изнасилую) хДДД шучу.

Isaac R. Wyatt написал(а):

тем более может просто человеческий интерес, как к талантливой студентке)

оо, ну-ну...талантливой...гениальной, надо сказать

Isaac R. Wyatt написал(а):

а у вас какое время? московское?)

да, московское.

0

229

Isaac R. Wyatt, а разве у вас есть способность воды, чтобы преподавать у меня боевое искусство? или я что-то не то поняла

0

230

Patricia Crow написал(а):

да, московское.

понятно, значит у меня будет только шесть часов)

Patricia Crow написал(а):

а разве у вас есть способность воды, чтобы преподавать у меня боевое искусство? или я что-то не то поняла

нет, ничем подобным не владею, но с четвертого курса у вас будет обучение другим стихиям, в том числе и мой предмет туда же) к тому же мне не обязательно преподавать у вас, чтобы оценить уровень подготовки - в тех же боях, которые зачастую случаются между водниками и огненными))

Patricia Crow написал(а):

может темной ночью изнасилую)

поосторожней с словами, я все беру на заметку хдд *брове-брове*

0

231

Isaac R. Wyatt написал(а):

поосторожней с словами, я все беру на заметку хдд *брове-брове*

*думает, что будет взрыв зелени в школе*

0

232

Isaac R. Wyatt написал(а):

нет, ничем подобным не владею, но с четвертого курса у вас будет обучение другим стихиям, в том числе и мой предмет туда же) к тому же мне не обязательно преподавать у вас, чтобы оценить уровень подготовки - в тех же боях, которые зачастую случаются между водниками и огненными))

делать нечего, как только чему-то еще учиться...пф. яяясненько.

Isaac R. Wyatt написал(а):

поосторожней с словами, я все беру на заметку хдд *брове-брове*

таааа...берите на здоровье)))

Ingret Saleski написал(а):

*думает, что будет взрыв зелени в школе*

о, да...только не смейте, если что применять свою инивидуальную способность на мне! хД отвечу тем же)

0

233

Ingret Saleski написал(а):

посмотрим-посмотрим. ты еще не знаешь полностью всю силу этой штуковины *мило так*

пф..поэтому вы и будете меня обучать этому)  Я добьюсь вашего преподавания)

Isaac R. Wyatt|тык

Айзек Рэймонд Уайетт...меня очень часто раздражает Ваше длинное и заковыристое имя, но при встрече с Вами усиленно и медленно пытаюсь его выговорить, закатывая глаза на потолок, словно оно там написано. Я рада, что Вы не мой преподаватель. Помню, что встретились с Вами год назад, первый раз я услышала Ваш отвлекающий голос на одной из стачек со студентами огненного факультета. Мне было тогда не до Вас, поэтому не разбирала, кому Вы и что говорили. Последующие несколько дней я при встречи с Вами здоровалась, не останавливаясь ни на минуту, а потом...что-то потом изменилось. Я стала часто подслушивать Ваши советы и общение с магами огня и многие вещи перенимала себе, только накладывала на свою способность; стала отмечать Ваш ум и отношение к людям, начали мне нравиться, хоть и имя не подарок. Как-то так. Но старалась вести себя, как с обычным преподавателем, только иногда могла что-нибудь сказать по поводу Вашего внешнего вида и все. Вот и начала влюбляться (влюбилась, честно говоря, сначала из-за внешности, а потом из-за эгоизма. Уважаю эгоизм), но никогда о Вас не мечтала, а все время думала о Вашей дурацкой привычке - что-то крутить в руках. Да, бывает, как я это вижу, тут же отправляю небольшую струйку воды, чтобы выбить предмет из Ваших рук. О, да, иной раз, как Вы начинаете ободрять своих учеников, говоря про их врагов (тобишь практически меня), что мы как-то слабже Вас или мелкий намек на это, в моей голове возникает следующее: "вот изнасилую я Вас, посмотрим потом, как Вы заговорите". Так же меня настораживает Ваше довольно хорошее и доброе отношение ко мне, это подозрительно, учитывая наши противоборствующие способности и факультеты.

Отредактировано Patricia Crow (2011-07-09 18:36:47)

0

234

Patricia Crow,
я подумаю х)

0

235

Evey Ross,
не ругайся х)
как будто не знаешь, что обычно творяться в отношениях х)
ты вот расписала про меня?

0

236

Evey Ross,
мы решили, что ты моя любимая ученица, с которой я могу посидеть и попить чаю)

0

237

Ingret Saleski, хм..и мне придется скрывать неприязнь к мистеру Айзеку? или прямым текстом могу заявлять, что он тебе не пара? х)

0

238

Evey Ross,
можешь)

0

239

Ingret Saleski, ага, разница у нас 6 лет..могу относиться как к старшей сестре, вобщем-то
черный пиар Уайетту обеспечен, уж точно хд
чуть позже распишу*

0

240

Evey Ross,

Я всегда мечтала о младшей сестре. Но, к сожалению, у меня её не было. Мать с отцом разошлись, но никто после этого себе пару не нашел. Я как была одна, так и остаюсь у них. Но познакомившись с Иви  Росс, я поняла, что это мой шанс. Шанс того, что я смогу заботиться о ком-то, как о сестренки. Так и случилось. Она моя любимая ученица, всегда прекрасно понимает, что надо делать. А после занятий я могу предложить ей пойти ко мне в комнаты, попить чай и поесть сладкого. Она не любит Айзека. Даже, терпеть его не может. Вечно мне говорит что-то против него. Но я лишь киваю и улыбаюсь.

Isaac R. Wyatt,

Это, наверное, мое наказание. Моя мечта о тихой мирной жизни на берегу моря быстро потонула, как Титаник. Наверное, и дня не проходит, чтобы мы не поругались. Даже по телефону. Буквально недавно звонила и спрашивала про то, как мы стали встречаться.Помнит ли он? А он начал фырчать, что это неважно. И я взорвалась. Накричала, обозвала "бездушной скотиной"... Как можно было забыть, что он меня чуть сначала не сжег, а я его не задушила лианой? Я ведь не люблю ругаться, кричать, выяснять что-то.. Но почему-то, когда я с ним, это происходит. Иногда, он идеал для меня - мороженное в кровать, разговоры на разные темы, улыбки, поцелуи... А иногда наказание - глупые шутки, издевательство и ехидство... Но, черт, за что я его так люблю?

что не так говорим, и я исправлю

0


Вы здесь » Magic College "Sorano" » Круг интересов » Выяснение отношений