Флудер недели:

Evey Ross
Игрок месяца:

Пара месяца:





Игрок недели:

Philippine Caro


Magic College "Sorano"

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic College "Sorano" » Круг интересов » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 281 страница 320 из 376

281

Derika Evans
у меня мозг в отключке, прости. вообще не хочется думать.

0

282

Derika Evans,
я свою душу приперла для тебя ==\

0

283

так, говорим с кем не выяснял, записываемся. коллеги, подчиненные) рабы да подданные хД

0

284

Derika Evans, замечательно, с моей стороны то же самое, разумеется)
Valdimar Budai, Ingret Saleski, Isaac R. Wyatt, что у нас?)

0

285

Michelle Richter,
что у нас?

0

286

Samantha Finch, так, +\- желаете?)

0

287

Michelle Richter, с нашего факультета, думаю плюс) в зависимости от вашего отношения к моему предмету, можно думать дальше

0

288

Michelle Richter, от огненных я в стороне держусь, так что с моей стороны безразличие)

0

289

Isaac R. Wyatt, хм, я бы пожалуй записала ваш предмет в список любимых ;)
Evey Ross, аналогично и с моей, даже, скорее, с ноткой пренебрежения)

0

290

Ingret Saleski, и что ты хочешь?)
Isaac R. Wyatt, куда вас?
Michelle Richter,
"Мишель. Маленькое огненное чудо. Почему именно так? Да потому что она с моего факультета. Все меня считают старшей сестрой, поэтому я всегда рада ей помочь. И пускай мы разные, нам все равно будет весело. Ведь так?"
Evey Ross,
"Иви. Девочка с факультета Земля. Если бы ты не была такой умной, я пожалуй даже не заметила бы тебя. Но ты такая, какая есть. И это уже повод для моих вечных приколов на лекциях. Но ты никогда не обижалась, ты сама умеешь шутить"
Samantha Finch,
"Саманта. Еще один человечек с растительного факультета. Я привыкла уже к тому, что по вечерам порой мы пьем чай. И возможно, уже скоро, я буду называть тебя Сэм. Если мы конечно сдружимся"

0

291

Derika Evans,

О, мисс Эванс- это нечто. На её уроках я позволяю себе расслабиться, ибо чувствую себя в своей стихии. А что, разве неестествознание может кому-то не нравиться? Но дело даже не в  увлекательных лекциях. Дело в преподавателе. С ней легко не только учиться, но и смеяться. Она часто напевает что-то себе под нос, и если я слышу знакомую мелодию в её бубнеже, начинаю громко подпевать. Эванс в долгу не остается и частенько подшучивает над моей скромной персоной. Вообщем, на лекциях по основе неестествознания не угасает веселый смех и царит идиллия.

Michelle Richter, твое чуть позже)

0

292

Evey Ross написал(а):

О, мисс Эванс- это нечто. На её уроках я позволяю себе расслабиться, ибо чувствую себя в своей стихии. А что, разве неестествознание может кому-то не нравиться? Но дело даже не в  увлекательных лекциях. Дело в преподавателе. С ней легко не только учиться, но и смеяться. Она часто напевает что-то себе под нос, и если я слышу знакомую мелодию в её бубнеже, начинаю громко подпевать. Эванс в долгу не остается и частенько подшучивает над моей скромной персоной. Вообщем, на лекциях по основе неестествознания не угасает веселый смех и царит идиллия.

Да я оказывается еще круче, чем  думала)

0

293

Derika Evans, ну так х)

0

294

Derika Evans, замечательно **

0

295

вообщем ищу всех

Отредактировано Emily Ground (2011-07-12 13:51:12)

0

296

Emily Ground, курс не мой, факультет тоже..
даже не знаю)
предложения?

0

297

Evey Ross написал(а):

предложения?

знакомые? виделись пару раз?

0

298

Emily Ground, у тебя только первый курс, а сейчас отыгрывается ервый учебный день
думаю, в будущем сможем подружиться.
я вообще очень дружелюбная, ага)

0

299

Evey Ross написал(а):

я вообще очень дружелюбная, ага)

тогда отыграем как нибудь первую встречу?))
ну когда учебный год будет в самом разгаре)

0

300

Emily Ground, окей, может даже раньше
если пересечемся в квесте) чуть позже распишу

0

301

Derika Evans,
хочу плюс

0

302

Emily Ground, чего желаете?;)

0

303

Michelle Richter написал(а):

чего желаете?

ну может тогда позже станем подругами? хотя ты противоположная магия...ну приятели?

0

304

готова выяснять со всеми)

0

305

Michelle Richter,

Назовете её имя, я не сразу пойму о ком вы. Хотя визуально помню эту девочку. Учится на огненном факультете, но не вмешивается в чужие стычки, не ввязывается в дуэли. Чересчур высокомерна для своего возраста и капризна, на мой взгляд. Вот и все, что я могу о ней сказать.

Говорим, где наглая ложь, исправлю)

0

306

Emily Ground, твое чуть позже)
Alexa Orange, идеи?

0

307

Emily Ground, да, приятельские отношения обещать могу, дружбу - посмотрим по игре (:

0

308

Evey Ross, даже не знаю... мы на одном курсе, поэтому отношения могут быть хорошие, но судя по тому, что ты относишься подозрительно ко всем студентами моего факультета, да еще и являешься эмпатом (по моему характеру я отнюдь не всегда показываю то, что чувствую на самом деле), я могу обращаться с тобой осторожно, поскольку ты видишь все мои эмоции насквозь.

0

309

Alexa Orange, ага..
я пока выбираю тех немногих огневиком, с кем буду дружить..вот.
думаю, мы оба будем вести себя в присутствии друг друга крайне осторожно. но вежливое общение гарантировано)

0

310

Patricia Crow

тык|туц

-О, Пэт, привет, моя сладкая, как твои дела,душенька? Да, вижу, что не очень...Ведь ты еще живешь на этом свете, какая печаль. Ненависть? Боже мой, какая скука, я же люблю тебя, моя почти что родная водница,но...у меня есть вполне такое выполнимое желание быть лучше тебя во всем. В драке в первую очередь. Ведь огонь и вода - это слишком разные стихии, знаешь ли, мы не можем без драки.

Isaac R. Wyatt

тык|туц

-О, господи, он, конечно, отличный учитель.Но я не могу запомнить его полное имя.Стыд и позор тебе, детка моя. Айк. Я зову его просто "Айк". Удивительный верзила.Может это просто ты слишком маленькая, а юная леди Каро? Иногда страшновато стаять рядом с ним, вдруг не заметит ненароком? Но его предмет - единственный урок, на который можно ходить с радостью и слушать раскрыв рот.Восторги-восторги. Боевая магия.

Michelle Richter, Evan Keri,
Derika Evans,Alexa Orange, Emily Ground,
определимся?X)

0

311

Evey Ross, допустим. Хотя... если ты, конечно, не против, могу предложить такое: я же далеко не все показываю людям из того, что творится у меня внутри, а ты все это чувствуешь, и можем сделать так, что я к тебе буду приходить, зная, что ты меня поймешь и поддержишь, а ты сама можешь относиться одновременно с неприятием, что я показываю людям не то, что есть на самом деле, но при этом ты чувствуешь, что я на самом деле лучше. Можешь еще временами жалеть меня, вроде это подходит под твой характер. Как-то так)

Philippine Caro, есть предложения?)

0

312

Alexa Orange, отлично) распишу или ночью, или завтра утром)

0

313

Evey Ross, хорошо)

0

314

выясняю, с кем не выяснила))))) А с кем выяснила, обещаю, напишу отношения)

0

315

Patricia Crow, что у нас?)

0

316

мм..а никто не хочет замутить? хд

0

317

Нужны друзья (и враги), знакомые... парень! Короче, все)

Отредактировано Jennifer Gladness (2011-07-14 14:20:05)

0

318

Jennifer Gladness написал(а):

Нужны друзья

давай тогда с начала учебного года станем подругами? лучшими.)

0

319

Emily Ground,
давай)
тогда надо это как - то отыграть и всё такое... потом решим)

0

320

Jennifer Gladness написал(а):

тогда надо это как - то отыграть и всё такое... потом решим)

ну когда учебныйгод начнется

0


Вы здесь » Magic College "Sorano" » Круг интересов » Выяснение отношений